Подворовые обходы в жилом фонде

12 сентября 2014 г., пятница

В целях профилактики пожарной безопасности в жилых домах, подразделениями противопожарной службы Республики Татарстан ведется систематическая и плановая работа.

Работниками отдельного поста села Бухарай Нижнекамского отряда противопожарной службы Республики Татарстан совместно с заместителем руководителей исполнительного комитета Новоспасского сельского поселения проведен подворовый обход 12 жилых домов села Новоспасск Заинского муниципального района Республики Татарстан.
Работники отдельного поста по охране деревни Ялкын Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели подворовый обход 82 частных жилых домов села Ромодан Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.
В ходе которого уделено внимание домам, в которых проживают неблагополучные граждане, многодетные семьи, а также одинокие престарелые граждане. Жильцам частных домов и владельцами построек были вручены памятки по мерам пожарной безопасности в сельской местности.