8 июля 2016 г., пятница

8 июля 2016 года в Главное управление МЧС России по Республике Татарстан  с рабочим визитом прибыл начальник Приволжского регионального центра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Игорь Владимирович Паньшин.

В рамках визита Игорь Паньшин провёл совещание по вопросам эффективности работы договорных подразделений с руководителями структурных подразделений Главного управления и договорных подразделений федеральной противопожарной службы, а также руководством охраняемых объектов. Также в совещании приняли участие представители Правительства Татарстана и министерства финансов республики.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы реализации приказа МЧС России от 11.02.2016 № 55 «Об усилении социальной защищенности работников подразделений (договорных) федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России» в области организации работы по усилению социальной защищенности работников договорных учреждений ФПС и оказанию адресной помощи работникам, оказавшимся в тяжёлой жизненной и материальной ситуации.

В ходе рабочего совещания были рассмотрены пути решения проблемных вопросов.