Значки «ГТО» теперь на груди у девяти сотрудников МЧС Республики Татарстан

19 апреля 2017 г., среда

Золотые и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручал сегодня своим коллегам заместитель Министра по делам ГО и ЧС РТ Николай Суржко.

Напомним, награды высшей пробы были утверждены сотрудникам МЧС РТ приказом Министерства спорта Российской Федерации  от 27 января 2017 года №11нг. Госслужащие чрезвычайного ведомства показывали свою физическую подготовку по шести видам нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и добились высоких спортивных результатов в трех возрастных группах.

Золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» награждены по своим возрастным группам следующие сотрудники:

VIII ступень

Яковлева Елена Анатольевна

IX ступень:

Баженов Геннадий Анатольевич

Гайнулин Равиль Рашитович

Зайцев Сергей Владимирович

X ступень:

Дмитриев Владимир Семенович

Садыков Мунир Шарипзянович

Хайдаров Наиф Ахатович

XI ступень:

Рахманкулов Марат Файзрахманович

И бронзового знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в соответствии с приказом Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан удостоен госслужащий МЧС РТ Фаттахов Азат Марселевич.