Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Татарстан перешли на зимнюю форму одежды

12 октября 2017 г., четверг

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Татарстан перешли на зимнюю  форму одежды. Более ста человек личного состава главного управления: военнослужащие, старший и средний начальствующий состав подразделений центрального аппарата главного управления, старший и средний начальствующий состав всех подразделений и подведомственных организаций главного управления, дислоцирующихся на территории Казанского гарнизона выстроились перед зданием ведомства. Командовал «парадом» заместитель начальника главного управления по антикризисному управлению полковник внутренней службы Ирек Кадамов.

В ходе строевого смотра в  первую очередь, проверяющие обращали внимание на внешний вид сотрудника. Аккуратная стрижка, начищенные ботинки – все должно соответствовать воинскому уставу. Также во время осмотра проверялись удостоверение, которое должно соответствовать званию и занимаемой должности сотрудника, наличие металлического жетона с личным номером и предметы для соблюдения личной гигиены - носовой платок и расческа.