Управление надзорной деятельности ГУ МЧС РФ по РТ определило лучших сотрудников по итогам 2017 года

11 декабря 2017 г., понедельник

В соответствии с приказом Главного управления МЧС России по Республике Татарстан от 30.09.2015 № 743 среди сотрудников Управления надзорной деятельности ГУ МЧС РФ по РТ был проведен конкурс на звание «Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы» в категориях «Лучший главный государственный инспектор города (района) и его заместитель», а также  «Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы».

 

В конкурсе приняли участие 10 сотрудников в категории «Лучший главный государственный инспектор города (района) и его заместитель» и 14 сотрудников в категории «Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан».

Конкурс проводится в целях стимулирования и оценки деятельности, повышения квалификации и роста профессионализма должностных лиц органов федерального государственного пожарного надзора федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы.

Оценка деятельности сотрудников подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России осуществляется по двум категориям - в области пожарной безопасности и гражданской обороны.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом.

Победителем конкурса в категории  «Главный государственный инспектор города (района) и его заместитель» признан начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан подполковник внутренней службы Булат Шайхутдинов. Второе место занял начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Елабужскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы  Главного управления МЧС России по Республике Татарстан подполковник внутренней службы Александр Ябуров. Тройку призеров замкнул капитан  внутренней службы Рустам Набиев - заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Альметьевскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

В категории «Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан» первое место завоевал инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному району муниципального образования г.Набережные Челны капитан  внутренней службы Линар Валирахманов. Второй результат у старшего инспектора отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Азнакаевскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы  Главного управления МЧС России по Республике Татарстан капитана внутренней службы Равиля Хусаинова. Третье место - у старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Нижнекамскому муниципальному району управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан капитана внутренней службы Максима Ишелева.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International