Внимание! Конкурс "Я люблю свою работу в МЧС"

17 января 2018 г., среда

Под таким названием стартовал фотоконкурс, инициированный редакцией газеты «Спасатель» МЧС России. Дебют конкурса состоялся в 2017 году. Лучшие из присланных на конкурс фотографий будут опубликованы в газете «Спасатель». Победителям 2017 года будут вручены призы от редакции.   

С 2018 года фотоконкурс "Я люблю свою работу в МЧС" решено сделать постоянной рубрикой в газете «Спасатель». Поэтому в этом году конкурс "Я люблю свою работу в МЧС" продолжается! Лучшие из присланных на конкурс фоторабот буду размещены на сайте и в специальной рубрике в газете. Каждый конкурсант может стать постоянным участником конкурса, присылая по данной тематике интересные фотографии и описания к ним.

На конкурс принимаются фотографии, сделанные сотрудниками МЧС на фоне чего-то необычного (это может быть как необычное рабочее место, так и какой-нибудь интересный, веселый случай с работы). Главное условие - человек в кадре должен быть в форме подразделений МЧС России (спасатель, пожарный, инспектор ГИМС, ГПН).

К фотографии надо приложить короткую историю в произвольном  стиле с описанием того, что изображено на фото, где было сделано фото и что вообще происходит в кадре, и за что сотрудник, попавший в кадр, любит работу в МЧС.

          Свои фотоработы и описания к ним отправляйте в редакцию газеты «Спасатель» на Интернет-адрес: mchs-rasskazov@yandex.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International