Свадьба «с огоньком».

6 августа 2018 г., понедельник

Необычный свадебный кортеж проехал по улицам Зеленодольска. Во главе праздничной вереницы нарядных машин следовал  настоящий пожарный автомобиль. Таким оригинальным способом женился один из сотрудников Зеленодольского пожарно-спасательного гарнизона. Пожарный 52-ой пожарно-спасательной части Алексей Доронин решил покорить сердце своей невесты, приехав за ней не на белом коне, а на красно-белой машине со звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.

Такого в Зеленодольске еще не было.  За невестами женихи приезжали и на крутых байках, и на навороченных «Хаммерах», и на белоснежных лимузинах… А вот, чтобы на пожарном автомобиле – это действительно  впервые! Поддержать товарища в этот торжественный день приехали коллеги Алексея Доронина. Пожарные ПСЧ-52 не просто поздравили друга с важным событием в его жизни, но и поучаствовали в традиционном «выкупе невесты».  Прекрасную пару – Алексея и Дарью -  огнеборцы встретили у порога дома невесты праздничным фейерверком из пожарных стволов. От желающих сфотографироваться  на фоне красно-белой машины не было отбоя.  А на церемонию бракосочетания к зданию зеленодольского ЗАГСа  молодожены подъехали на пожарном автомобиле под дружные аплодисменты родных, друзей и просто случайных прохожих.

Всё на этой «пожарной свадьбе» было, как полагается – счастливый жених, красавица-невеста, нарядные гости, улыбки, поздравления, цветы…  И, конечно,  искреннее пожелание молодым – чтобы  ни одна пожарная машина не смогла погасить огонь их любви!

                                                                              

Резеда Юсупова

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International