НОВОСТИ


6
мая 2015 г.
среда

Накануне празднования 70-годовщины Великой Победы в гости к ветерану Великой Отечественной войны Искандеру Газизовичу Рахматуллину сегодня заглянула делегация руководства Главного управления МЧС России по Республике Татарстан и МЧС РТ во главе с заместителем министра МЧС РТ, начальником поисково-спасательной службы при МЧС РТ Ильхамом Насибуллиным. Фронтовику, участнику шести (!) военных парадов в Москве сотрудники МЧС преподнесли в подарок стиральную машину, продуктовый набор и поздравления в конверте от руководства чрезвычайного ведомства.

5 мая 2015 года в актовом зале Тетюшского педагогического колледжа состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню пожарной охраны РФ. Курсанты новых специальностей «Защита в чрезвычайных ситуациях» и «Пожарная безопасность», выстроившись по команде, подтянутые, в парадной форме приветствовали уважаемых гостей. 

Происшествия за 5 мая: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 92 раза. Из них  на тушение загораний мусора – 23 раза, на тушение сухой травы – 2 раза, на ложные вызовы -40 раз, на короткое замыкание без горения - 4 раза, на пригорание пищи - 1 раз, на взаимодействие с другими службами  - 12 раз. Пожарные республики ликвидировали – 4 пожаров, в том числе в жилом секторе – 1 пожар.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International