НОВОСТИ


12
мая 2015 г.
вторник

Гончаров Илья Олегович родился в г. Казань 24 ноября 1983 года.

Должность: начальник поисково-спасательного подразделения Казанского поисково-спасательного отряда (филиал ФГКУ «ПРПСО МЧС России»).

Илья Гончаров за время службы в подразделениях МЧС с 2001 года лично совершил  более 470 выездов на ликвидацию различных ЧС и аварий, в том числе таких крупных, как взрыв бытового газа в жилом доме на ул. Мало-Печерская в Казани, обрушение жилого дома на ул. П. Лумумбы в Казани, в ликвидации последствий  взрыва на Казанском пороховом заводе, в Международном аэропорту Казани в результате крушения самолета «Боинг-737», разрушение газозаправочной станции в результате взрыва кислородного баллона по ул. Обнорского, 69.

 

Происшествия за 11 мая: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 106 раз. Из них  на тушение загораний мусора – 34 раза, на тушение сухой травы – 1 раз, на ложные вызовы - 48 раз, на короткое замыкание без горения - 3 раза, на пригорание пищи - 0 раз, на взаимодействие с другими службами  - 5 раз. Пожарные республики ликвидировали – 6 пожаров, в том числе в жилом секторе – 1 пожар. Спасены – 32 человека.    


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International