июля 2015 г.
среда

В период c 25 по 26 июня 2015 года в Санкт-Петербурге на территории «Государственного комплекса «Дворец Конгрессов» состоялся Всероссийский форум в области информационных и коммуникационных технологий «IT Диалог-2015», организатором которого выступил Комитет по информатизации и связи при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций России.

Происшествия за 30 июня:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге  69 раз. Из них  на тушение загораний мусора – 5 раз, на ложные вызовы - 27 раз, на пригорание пищи - 1 раз, на короткое замыкание без горения – 4 раза, на взаимодействие с другими службами  - 13 раз.  Пожарные республики ликвидировали –  5 пожаров, в том числе в жилом секторе – 3 пожара. Пострадал – 1 человек.