августа 2016 г.
вторник

За прошедшие сутки пожарные добровольцы вместе с пожарными расчетами потушили три пожара, оказав при этом им весомую помощь в борьбе с огнем.

Происшествия за 1 августа:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 120 раз. Из них на тушение загораний мусора – 22 раза, на тушение пожнивных остатков – 1 раз,  на ложные вызовы - 51 раз, на короткое замыкание без горения – 4 раза, на пригорание пищи – 2 раза, на взаимодействие с другими службами  - 13 раз. Пожарные республики ликвидировали – 12 пожаров, жилой сектор – 5 пожаров,  надворные постройки – 4 пожара, транспортные средства – 1 пожар, объекты различной формы собственности - 1 пожар, строительный вагончик – 1 пожар. Пострадали – 2 человека. Спасен – 1 человек.