октября 2016 г.
вторник

С целью повышения у детей противопожарных знаний, формирования с раннего возраста безопасного поведения, как в стенах дома, так и в общественных учреждениях, а также воспитания чувства уважения к профессии пожарного-спасателя, работниками отдельного поста по охране села Билярск Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан был проведен День открытых дверей для учащихся вторых классов Билярской средней общеобразовательной школы Алексеевского муниципального района.

Происшествия за 10 октября:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 65 раз. Из них на тушение загораний мусора – 6 раз, на ложные вызовы - 23 раза, на короткое замыкание без горения – 4 раза,  на взаимодействие с другими службами  - 13 раз. Пожарные республики ликвидировали – 9 пожаров, из них в жилом секторе - 3 пожара, надворные постройки  - 3 пожара, транспортные средства – 1 пожар.