НОВОСТИ


3
января 2017 г.
вторник

В новогодние дни основное количество пожаров происходит в жилом секторе. С целью предупреждения пожаров в жилом фонде и гибели людей на них организована профилактическая работа, для проведения которой созданы 155 профилактических групп.

 

По прогнозам ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»,  с 18 часов  3 января  до  18 часов  4 января 2017 г. на территории РТ минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем 13-15, с понижением к вечеру до 18-20 гр. мороза

Происшествия за 2 января: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 33 раза. Из них на тушение загораний мусора – 1 раз, на ложные вызовы -  10 раз, на короткое замыкание без горения – 1 раз, на пригорание пищи – 3 раза, на взаимодействие с другими службами - 3 раза, на прочее – 1 раз. Пожарные республики ликвидировали – 9 пожаров, в жилом секторе – 4 пожара, надворные постройки – 3 раза, транспортные средства – 2 пожара. Пострадал – 1 человек.   


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International