февраля 2017 г.
среда

На сегодняшний день в рамках осуществления в населенных пунктах профилактической работы по предупреждению пожаров в жилом секторе работниками  отдельного поста по охране села  Верхний Тимерлек Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан охвачены все места проживания социально-неадаптированных категорий граждан, имеющихся в зоне профилактического обслуживания данного подразделения, беседы с которыми осуществлялись в первоочередном порядке.

Фактические данные по толщине льда    на территории ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан"по состоянию на 08 февраля 2017 г.

Происшествия за 7 февраля:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 37 раз. Из них на мусор- 1 раз, на ложные вызовы - 11 раз, на взаимодействие с другими службами  - 11 раз, на пригорание пищи - 2 раза. Пожарные республики ликвидировали – 7  пожаров,  транспортные средства - 1 пожар, жилой сектор – 5 пожаров, объекты различных форм собственности -1 пожар.