НОВОСТИ


10
февраля 2017 г.
пятница

Список потенциально опасных мест на ледовой поверхности крупных рек республики

Управление надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан обеспокоено сложившейся обстановкой с пожарами на территории республики.

Награды высшей пробы были утверждены сотрудникам МЧС РТ приказом Министерства спорта Российской Федерации  от 27 января 2017 года №11нг. Госслужащие чрезвычайного ведомства показывали свою физическую подготовку по шести видам нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и добились высоких спортивных результатов в трех возрастных группах.

В целях предупреждения и снижения роста количества пожаров в жилом секторе, а также гибели на них людей,  работниками отдельного поста по охране села  Русское Макулово Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан совместно с инженером пожарной безопасности Апастовского отряда противопожарной службы проводился подворовый обход в населенном пункте Русское Макулово Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.

Происшествия за 9 февраля: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 38 раз. Из них на тушение возгораний мусора - 1 раз, на ложные вызовы - 11 раз, на взаимодействие с другими службами  - 9 раз, на пригорание пищи - 5 раз, на короткое замыкание без горения - 1 раз. Пожарные республики ликвидировали – 7  пожаров,  из них в жилом секторе - 4 пожара. К сожалению, погибло 2 человека. 1 человек пострадал.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International