НОВОСТИ


21
февраля 2017 г.
вторник

Сегодня в рамках  XXI Форума «Безопасность. Связь. Интернет» состоялась республиканская конференция «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» для крупных промышленных предприятий, в том числе нефтегазохимического комплекса, среднего и малого бизнеса под председательством заместителя Министра по делам ГО и ЧС Республики Татарстан Олега Степущенко. В рамках конференции состоялся обмен мнениями по самым актуальным вопросам, связанным с созданием и эксплуатацией аппаратно- программного комплекса «Безопасный город».  

Фактические данные по толщине льда на территории ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан"по состоянию на 21 февраля 2017 г.

Происшествия за 20 февраля: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 43 раза. Из них на тушение мусора – 5 раз, на ложные вызовы - 14 раз, на взаимодействие с другими службами  - 14 раз, на пригорание пищи – 5 раз. Пожарные республики ликвидировали – 5 пожаров, из них жилой сектор – 1 пожар, надворные постройки – 3 пожара, транспортные средства – 1 пожар.

Причинами пожаров стали: неправильное устройство или неисправность печей и дымоходов – 1 пожар, нарушение правил монтажа электрооборудования – 3 пожара, неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства – 1 пожар.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International