НОВОСТИ


15
марта 2017 г.
среда

15.03.2017 г. в 17.52мск  в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан» по телефону единой службы спасения «112» поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне «Торговая слобода» по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тукая, д.2.

Фактические данные по толщине льда    на территории ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан"по состоянию на 15 марта 2017 г.

Список потенциально опасных мест на льду крупных рек республики по состоянию на 15.03.2017 г.

14 марта на ТК «Эфир» в программе «Тема» состоялся прямой эфир с Главным государственным инспектором РТ по маломерным судам Юрием Венедиктовым и Председателем ОО «ОСВОД РТ» Александром Коробициным. Гости программы ответили на вопросы ведущего и телезрителей, касающиеся предупреждения несчастных случаев на весеннем льду водоемов и правил безопасного поведения.

Происшествия за 14 марта: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 35 раз. Из них на тушение мусора – 2 раза, на ложные вызовы - 12 раз, на короткое замыкание без горения – 2 раза, на взаимодействие с другими службами  - 8 раз, на пригорание пищи – 4 раза. Пожарные республики ликвидировали – 6 пожаров, из них надворные постройки – 2 пожара, жилой сектор – 1 пожар, объекты различной формы собственности – 1 пожар, транспортные средства – 2 пожара. Пострадали 2 человека.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International