НОВОСТИ


25
марта 2017 г.
суббота

Церемония прощания с героически погибшим начальником караула специальной пожарно-спасательной части № 3 ФГКУ «Специальное управление ФПС  № 35 МЧС России» капитаном внутренней службы Эдуардом Илларионовым состоится в воскресенье, 26 марта в 10.00 в здании манежа Главного управления МЧС России по Республике Татарстан (г.Казань, ул. Ф.Яруллина, д.1). Сотрудники МЧС России скорбят по погибшему товарищу и выражают искренние соболезнования его родным и близким. 

Происшествия за 24 марта: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 37 раз. Из них на тушение возгораний мусора - 4 раза, на ложные вызовы - 17 раз, на взаимодействие с другими службами  - 5 раз, короткое замыкание без горения – 3 раза, на пригорание пищи – 3 раза. Пожарные республики ликвидировали – 3 пожара, из них в жилом секторе – 1 пожар. Погибших и пострадавших нет.

В 20 часов 24 минуты 24 марта на пульт специальной пожарно-спасательной части № 3 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 35 МЧС России» поступил сигнал о срабатывании пожарной сигнализации в складском здании Казанского государственного порохового завода. Незамедлительно к месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения по повышенному номеру вызова. Прибыв первым к месту вызова и оценив обстановку по внешним признакам, начальник караула СПСЧ № 3 капитан внутренней службы Эдуард Илларионов, поставил задачу личному составу караула на прокладку магистральных линий и установку пожарных автомобилей на водоисточники, а сам принял решение лично провести разведку в опасной зоне.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International