НОВОСТИ


19
апреля 2017 г.
среда

Золотые и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручал сегодня своим коллегам заместитель Министра по делам ГО и ЧС РТ Николай Суржко.

В преддверии празднования профессионального праздника – Дня пожарной охраны России, а также в рамках социальной акции России «Напиши письмо ветерану пожарной охраны» сотрудники МЧС г. Набережные Челны провели ряд мероприятий.

В соответствии с решением Совета Безопасности Российской Федерации c 19 по 21 апреля 2017 года МЧС России проводит крупномасштабное командно-штабное учение (КШУ).

Происшествия за 18 апреля: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 74 раза. Из них на мусор -8 раз, на ложные вызовы - 28 раз, на пригорание пищи - 3 раза, на взаимодействие с другими службами  - 27 раз, на короткое замыкание без горения – 1 раз. Пожарные республики ликвидировали – 7  пожаров,  жилой сектор – 3 пожара, надворные постройки - 3 пожара, транспортные средства -1 пожар. Пострадал 1 человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International