июня 2017 г.
пятница

Уважаемые граждане! По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» ожидается: утром и днем 1 июля 2017 года на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются грозы, сильные дожди и ливни, сильный ветер местами порывами 15-20 м/с, локально шквалы до 25 м/с, в отдельных районах град.

Происшествия за 29 июня:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 62 раза. Из них на тушение загораний мусора – 5 раз, на ложные вызовы -  21 раз, на пригорание пищи – 6 раз, на короткое замыкание без горения – 1 раз, на взаимодействие с другими службами – 17 раз. Пожарные республики ликвидировали – 6 пожаров, из них в жилом секторе – 4 пожара. Погибших и пострадавших нет.