НОВОСТИ


6
июля 2017 г.
четверг

В 08.00 (мск) 06.07.2017 года в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан» от диспетчера ОАО «Сетевая компания» Фомичева поступило сообщение об отключении электроснабжения в 103 населенных пунктах на территории 10 муниципальных образований: Буинского, Бугульминского, Дрожжановского, Елабужского, Аксубаевского, Чистопольского, Черемшанского, Нурлатского, Лениногорского, Альметьевского районов. 

В 08.00 06.07.2017 года в ОДС ЦУКС от оперативного дежурного ЕДДС Алькеевского МР поступило сообщение о том, что в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений, связанных с кратковременным усилением ветра до 15 м/с, произошло частичное повреждение кровли сельского дома культуры в селе Старое Алпарово.

Происшествия за 05 июля: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 58 раз. Из них на ложные вызовы -  19 раз, на пригорание пищи – 4 раза, на короткое замыкание без горения – 10 раз, на взаимодействие с другими службами – 17 раз. Пожарные республики ликвидировали – 7 пожаров, из них в жилом секторе – 5 пожаров, надворные постройки – 1 пожар, садовые домики – 1 пожар. Погибших и пострадавших нет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International