сентября 2017 г.
вторник

5 сентября в Кадетской школе № 49 г. Набережные Челны прошла торжественная линейка с участием учащихся 1-4 классов, особое внимание на которой было уделено учащемуся 2В класса Смирнову Ильназу.

Представители Физкультурно-спортивного общества инвалидов Республики Татарстан обратилось к Министру по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Рафису Хабибуллину с просьбой лично поздравить и поощрить призами участников матча по баскетболу среди инвалидов с ДЦП.

Происшествия за 4 сентября:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 49 раз.  Из них на тушение загораний мусора – 4 раза, на ложные вызовы -  16 раз, на короткое замыкание – 5 раз,  на пригорание пищи – 2 раза,  на взаимодействие с другими службами – 12 раз.  Пожарные республики ликвидировали – 4 пожара, в жилом секторе – 2 пожара, транспортные средства  – 1 пожар, садовые домики – 1 пожар. Пострадал – 1 человек.