сентября 2017 г.
среда

Сегодня в приёмной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан приём граждан провёл Министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан - начальник Главного управления МЧС России по Республике Татарстан Рафис Хабибуллин.

На приём записались более десяти татарстанцев. Граждане обращались в основном с проблемами пожарных проездов в посёлке Привольный Казани, противопожарного состояния  жилья и садовых обществ, спрашивали о пенсионном обеспечении бывших сотрудников ГУ МЧС РФ по РТ, также граждан интересовал вопрос жилищного обеспечения.

Происшествия за 5 сентября:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 32 раза.  Из них на тушение загораний мусора – 7 раз, на ложные вызовы -  11 раз, на короткое замыкание – 4 раза,  на пригорание пищи – 1 раз,  на взаимодействие с другими службами – 7 раз.  Пожарные республики ликвидировали – 0 пожаров.