НОВОСТИ


11
сентября 2017 г.
понедельник

В минувший выходной в парке Победы прошел праздник «Дети – наше будущее!», организованный Казанским филиалом АО «Уфанет». В преддверии 85-тилетия гражданской обороны России на площадке «Сила, доблесть, честь!» ребят ожидали техника и сотрудники МЧС. Красные пожарные и белые спасательные машины как магниты еще издалека притягивали юных посетителей и их родителей к площадке пожарных и спасателей.

С началом грибного и ягодного сезона народ повалил в лес. И у полиции, пожарных и спасателей тут же прибавилось работы. Всё чаще приходится выезжать на поиски заблудившихся в лесу по незнанию местности. Только за последнюю неделю экстренным службам более 20 раз приходилось приходить на помощь заблудившимся в лесу.

Происшествия за 10 сентября: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 31 раз.  Из них на тушение загораний мусора – 8 раз, на ложные вызовы -  5 раз,   на пригорание пищи – 1 раз,  на взаимодействие с другими службами – 9 раз.  Пожарные республики ликвидировали – 6 пожаров,  в жилом секторе – 1 пожар, надворные постройки – 3 пожара, сено – 1 пожар, транспортное средство – 1 пожар.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International