НОВОСТИ


19
сентября 2017 г.
вторник

В 10 часов 39 минут 19 сентября в ЕДДС Апастовского муниципального района по единому номеру вызова экстренных служб 112 поступило сообщение о том, что при разборе двухэтажного нежилого дома под снос в п.г.т. Апастово по ул. Молодежная, д.34 плита упала на мужчину, он находится под плитой без признаков жизни.

Сегодня в Казани начала работу VI совместная Российско-Португальская Межправительственная комиссия по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Российской Федерации и Португальской Республики. В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2012 г. № 1087-р председателем российской части совместной комиссии назначен министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков. В первый день двустороннего форума прошли тематические заседания рабочих групп, одна из которых была посвящена сотрудничеству в области гражданской защиты, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Происшествия за 18 сентября: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 50 раз. Из них на тушение мусора – 8 раз, на ложные вызовы - 16 раз, на пригорание пищи – 7 раз, на взаимодействие с другими службами  - 12 раз. Пожарные республики ликвидировали – 5 пожаров, жилой сектор – 2 пожара, надворные постройки – 1 пожар, объекты различной формы собственности – 1 пожар, строительный вагончик – 1 пожар.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International