НОВОСТИ


20
сентября 2017 г.
среда

Сегодня в Казани состоялось подписание протокола по итогам VI заседания Смешанной комиссии по экономическому, промышленному и техническому сотрудничеству между Россией и Португалией. Также было подписано соглашение между правительствами Российской Федерации и Португальской Республики об экономическом и техническом сотрудничестве. В знак закрепления двусторонних дружеских отношений между странами подписи под документами поставили министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Пучков и министр экономики Португалии Мануэл Калдейра Кабрал.

Первым пунктом программы рабочего визита Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимира Пучкова в Казань стало участие главы МЧС России и Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в торжественной церемонии вручения новой пожарно-спасательной техники для нужд Главного управления МЧС России по Республике Татарстан. Церемония вручения прошла на территории казанской Академии тенниса.

Происшествия за 19 сентября: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 63 раза.  Из них на тушение загораний мусора – 11 раз, на ложные вызовы -  28 раз,   на короткое замыкание – 3 раза, на пригорание пищи – 2 раза,  на взаимодействие с другими службами – 11 раз.  Пожарные республики ликвидировали –  2 пожара. Из них: в жилом секторе – 1 пожар, надворные постройки – 1 пожар.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International