НОВОСТИ


21
ноября 2017 г.
вторник

          Центр ГИМС МЧС России по Республике Татарстан вновь оказался на высоте! По итогам смотра-конкурса регионального этапа Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества» в номинации «Лучшая Государственная инспекция по маломерным судам Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в Приволжском федеральном округе» наша инспекция была заслуженная признана лучшей. А в числе призеров в номинации «Лучший инспектор ГИМС» оказался государственный инспектор по маломерным судам Набережно-Челнинского инспекторского отделения Зиннур Мустафин. За 2017 год Зиннуром Мустафиным было проведено освидетельствование 3 баз и 1 пляжа. Он также участвовал в 4 рейдах и 83 патрулированиях, им составлен 101 протокол, проведено 2122 лекции, количество выступлений на радио и телевидении – 44, публикаций в печати – 17.    

В главном управлении МЧС России по Республике Татарстан состоялось публичное обсуждение Обзора результатов обобщения и анализа правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований органа государственного контроля за 3 квартал 2017 года практики. Во встрече принимали участие представители общественных организаций, Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, Председатель Профессионального союза предпринимателей малого и среднего бизнеса города Казани, представителей объектов образования.

Происшествия за 20 ноября: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 44 раза. Из них на тушение мусора - 5 раз, на ложные вызовы – 18 раз, на короткое замыкание без горения - 1 раз, на пригорание пищи – 3 раза, на взаимодействие с другими службами - 12 раз. Пожарные республики ликвидировали – 3 пожара, из них в частных домах – 1 пожар, надворные постройки – 1 пожар, в гаражах – 1 пожар.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International