НОВОСТИ


15
января 2018 г.
понедельник

Сегодня с 13.00 часов официально открылась ледовая переправа  Зеленодольск - Нижние Вязовые. Теперь те, кто не пожалеет денег, сократят свой путь от одного берега Волги до другого на 70 километров и сэкономят около часа езды на легковом автомобиле, а расстояние от Зеленодольска до п.г.т. Н. Вязовые с вводом ледовой переправы сокращается с 70 км.  до 1300 м.

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня или Богоявления. В Крещенский сочельник и в сам день Крещения Господня во всех православных храмах после Божественной литургии совершается чин Великого освящения воды. Непосредственное участие в обеспечении безопасности проведения массового праздника принимают и сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

Происшествия за 14 января: 

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 27 раз. Из них на тушение мусора - 8 раз, на ложные вызовы – 5 раз, на короткое замыкание – 2 раза, на пригорание пищи – 1 раз, на взаимодействие с другими службами – 12 раз, на прочее – 1 раз.  Пожарные республики ликвидировали – 6 пожаров, из них в многоквартирных домах – 3 пожара,  в частных домах – 2 пожара,  в дачных домах – 1 пожар. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International