января 2018 г.
вторник

Первый отряд федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан определил лучшую команду по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. В соревнованиях  принимали участие 14 команд по 4 человека в каждой.

Происшествия за 15 января:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 46 раз. Из них на мусор - 3 раза, на ложные вызовы - 12 раз, на короткое замыкание без горения – 2 раза, на взаимодействие с другими службами - 13 раз, на прочее - 2 раза. Пожарные республики ликвидировали – 14 пожаров, жилой сектор – 10 пожаров, надворные постройки – 3 пожара, садовые домики – 1 пожар. К сожалению погиб 1 человек, пострадал 1 человек.