Мотиваторы Человеческого Смеха. В Казани прошел республиканский этап КВН.

9 октября 2015 г., пятница

«Четвертак не просто так!» - под таким девизом в Главном управлении МЧС России по Республике Татарстан прошла игра КВН, посвященная 25-летию МЧС России и МЧС Республики Татарстан. На суд жюри и многочисленной публики свои возможности в веселом деле демонстрировали одиннадцать команд из городов республики. Со сцены шутили как пожарные, так и сотрудники ГИМС и спасатели.

Многие команды в КВН с 2010 года, именно тогда состоялась первая игра. Но сегодня на сцене Главного управления блистали и новые сборные. Самым веселым и находчивым сотрудникам чрезвычайного ведомства предстояло рассмешить публику в четырех конкурсах – приветствие, разминка, видеоклип и домашнее задание. Профессиональные шутки зрительный зал встречал с большим пониманием и одобрением.

Максимальные баллы набрала сборная команда «5-ая смена» ФГКУ «ОФПС-15» и «ОФПС-4» г. Набережные Челны, тем самым заняв почётное 1-е место, второе место у команды «Венеция» Центра ГИМС ГУ МЧС Росси по РТ г. Казань и третье место у команды «СтоРож» ФГКУ «ОФПС-7» г. Казань.

Теперь КВНщикам необходимо готовиться к выступлению на конкурсе команд Приволжского регионального центра МЧС России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International