В День пожарной охраны сотрудники отряда отмечены медалями и почетными грамотами

5 мая 2016 г., четверг

В Альметьевске во 2 отряде федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Республике Татарстан прошло празднование Дня пожарной охраны. Сотрудники отряда возложили венки и цветы к памятнику пожарных, погибших при исполнении служебного долга.

После чего во дворце культуры «Иске Элмэт» прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожарной охраны. На праздничное мероприятие было приглашено множество гостей, в том числе руководство Альметьевского муниципального района и публичного акционерного общества «Татнефть». Также не остались без внимания и ветераны пожарной охраны.

Силами сотрудников отряда были организованы поздравительные номера, на сцене дворца культуры состоялось выступление  вокального ансамбля, звучал и сольный вокал, было продемонстрировано выступление танцевального коллектива и многое другое. Также были награждены медалями «За отличие в службе» 1-ой и 2-ой степени и юбилейными медалями ветераны и работники отряда. За активную работу и в связи с празднованием Дня пожарной охраны почетными грамотами от отряда, от профсоюзного комитета, а также благодарностью от профсоюзного комитета были награждены работники второго отряда.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International