В Набережных Челнах прошло совещание по вопросам обеспечения пожарной безопасности

3 апреля 2017 г., понедельник

Руководство 15 отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан организовало совещание с представителями предприятий и организаций г. Набережные Челны по вопросам обеспечения пожарной безопасности в весенний пожароопасный период.

 

К участию были приглашены более 100 представителей предприятий и организаций Автограда. Начальник ФГКУ «15 отряд ФПС по Республике Татарстан» полковник внутренней службы Рустам Юмагулов, начальник ПСЧ-56 майор внутренней службы Владислав Агафонов, начальник караула майор внутренней службы Ленар Шафигуллин, вместе с участниками обсудили проблемные вопросы по соблюдению правил пожарной безопасности в связи с наступлением  пожароопасного периода.

Кроме того, одним из актуальных вопросов повестки дня стало обсуждение состояний пожарных гидрантов, порядок их проверки и отчета. Участники совещания получили ряд полезных рекомендаций.

Проведение таких встреч способствует разработке и  принятию определенных мер пожарной безопасности на предприятиях, организациях по недопущению пожаров и ЧС.

 

Ильсияр Мубаракшина, ФГКУ «15 отряд ФПС по Республике Татарстан»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International