В Черемшанском районе прошелся сильный ветер

1 июня 2017 г., четверг

В 14.55 01.06.2017 года в ОДС ЦУКС от оперативного дежурного ЕДДС Черемшанского МР поступило сообщение о том, что в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений, связанных с кратковременным усилением ветра до 18 м/с, произошло частичное повреждение кровли 8 частных домов, мечети и школы в селе Верхняя Чегодайка, а также  у 8 частных домов в селе Нижняя Чегодайка Черемшанского муниципального района Республики Татарстан. Погибших и пострадавших нет.

К месту происшествия направлена оперативная группа Черемшанского пожарно-спасательного гарнизона. Также на месте происшествия работают представители  администрации района, работники ОАО «Коммунальные сети» Черемшанского муниципального района в составе 6 человек, 3 ед. техники, РЭС Черемшанского района в  составе 3 человека, 1 ед. техники.     Ведутся восстановительные работы.

Всего для ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий  привлекается 22 человека и 15 ед. техники, в том числе от МЧС России  - 6 чел. и 3 ед. техники.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International