Частичное повреждение кровли сельского дома культуры

6 июля 2017 г., четверг

В 08.00 06.07.2017 года в ОДС ЦУКС от оперативного дежурного ЕДДС Алькеевского МР поступило сообщение о том, что в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений, связанных с кратковременным усилением ветра до 15 м/с, произошло частичное повреждение кровли сельского дома культуры в селе Старое Алпарово.

На месте происшествия направлена оперативная группа Алькеевского пожарно-спасательного гарнизона, комиссия администрации Алькеевского района, бригада жилищно-коммунального хозяйства Алькеевского района.

Как сообщил начальник ПСЧ-105 ФГКУ «7 ОФПС по РТ» майор внутренней службы Вячеслав Шалдымов, кровля сельского дома культуры частично повреждена на площади 230 кв.м., повреждений кровли жилых домов и надворных построек населения не произошло. Аварийных отключений электроснабжения также не зафиксировано. Восстановительные работы спланированы.

Всего привлечено 13 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС 7 человек 1 ед. техники.