Праздник «ДЕНЬ ЗНАНИЙ» для детей сотрудников Казанского гарнизона, идущих в этом году в первый класс
27.08.2010

ПРЕСС - РЕЛИЗ

27 августа 2010 года в 11.00 мск

(актовый зал Главного управления МЧС России по Республике Татарстан, ул. Ф. Яруллина, 1)

27 августа состоится праздник «ДЕНЬ ЗНАНИЙ» для детей сотрудников Казанского гарнизона, идущих в этом году в первый класс

Всем первоклассникам будут вручены подарочные школьные наборы. Всего в этом году в первый класс идут 73 ребенка сотрудников Казанского гарнизона.

В рамках праздника детей ожидает:

- театрализованный спектакль (актовый зал, ул. Ф. Яруллина, 1);

- экскурсия по пожарной части № 3 с показом возможностей боевой техники (здание ПЧ-3, ул. Ф. Яруллина, 1);

- экскурсия в Музей пожарной охраны Республики Татарстан (центр противопожарной пропаганды и общественных связей государственного учреждения «Центр обеспечения деятельности федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан»), где первоклассникам расскажут об истории становления пожарной службы, о правилах соблюдения пожарной безопасности, а также продемонстрируют тематические фильмы (ул. Кожевенная, 20).

- экскурсия в Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Республике Татарстан с демонстрацией возможностей плавсредств Центра ГИМС (ул. Кировская дамба, 1).

Приглашаем вас для освещения мероприятия, аккредитация журналистов по тел. (843)221-61-35.