Учебная эвакуация учащихся, педагогов и работников средней школы № 137 (ул. Окольная, д. 9)
09.09.2010

9 сентября 2010 года в 10.00

Состоится учебная эвакуация учащихся, педагогов и работников средней школы № 137

(ул. Окольная, д. 9)

Мероприятие проводится в рамках республиканского месячника безопасности детей, который проходит в Татарстане с 20 августа по 20 сентября, отделом Государственного пожарного надзора Кировского района г. Казани.

Учебная эвакуация организована для повышения знаний в области пожарной безопасности учащихся, привития школьникам пожаробезопасного поведения, а также для проверки действий педагогического состава и обслуживающего персонала в случае возникновения пожара.

По окончании учебной эвакуации сотрудники ОГПН Кировского района Казани, совместно со специалистами Татарстанского регионального отделения «ВДПО» проведут с учащимися младших классов викторины на противопожарную тематику.

Приглашаем посетить наше мероприятие