Подведение итогов конкурса детского рисунка на тему: «Будь внимателен дружок – знай, весной опасен лед!»
02.03.2012

Казанское инспекторское отделение Центра ГИМС МЧС России по Республике Татарстан подводит итоги конкурса детских рисунков на тему: «Будь внимателен дружок – знай, весной опасен лед!», который проводился с 15 по 29 февраля в средней общеобразовательной русско-татарской школе №150.

В конкурсе приняли участие ученики начальных классов. 20 лучших работ были отобраны на суд жюри. Победители и призеры получат дипломы и подарки. Награждать юных художников будет Главный государственный инспектор Республики Татарстан по маломерным судам Ильхам Насибуллин.

Награждение состоится 2 марта в 14 часов в здании Центра ГИМС МЧС России по Республике Татарстан, по адресу: г. Казань, ул. Кировская дамба, д. 1.