Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на тему: "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности граждан Республики Татарстан в период аномально низких температур".
31.01.2014

ПЛАН  ЗАСЕДАНИЯ

Дата и время начала заседания: 31 января 2014 года,  08.30 час.

Место проведения:  Кабинет Министров Республики Татарстан,

(площадь Свободы, д.1),  3-й этаж, зал совещаний (ВКС)

Повестка дня заседания: О дополнительных мерах по обеспечению безопасности граждан Республики Татарстан в период аномально низких температур.

Открытие заседания, вступительное словопредседатель Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Юрий Зимелевич КАМАЛТЫНОВ.

1.  «О прогнозе погоды на территории Республики Татарстан на ближайший период»  начальник Федерального государственного учреждения «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» Сергей Дмитриевич ЗАХАРОВ.

2.  «Об обеспечении теплоснабжения и электроснабжения муниципальных образований Республики Татарстан в период аномально низких температур» - министр строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Ирек Энварович ФАЙЗУЛЛИН.

3.  «О дополнительных мерах обеспечения безопасности граждан, находящихся в социальных учреждениях Республики Татарстан»

- заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Навапович ФАТТАХОВ;

- министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Айрат Радинович ШАФИГУЛЛИН.

4.  «О проблемных вопросах, возникающих на дорогах Республики Татарстан в период аномально низких температур и их решениях»начальник Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Республике Татарстан Рифкат Нургалиевич МИННИХАНОВ.

Подведение итогов заседания председатель Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Юрий Зимелевич КАМАЛТЫНОВ.