05.02.2014

5 февраля 2014 года в 12.00. часов пройдет II общее собрание Татарстанского отделения Всероссийского общественного движения «Юный пожарный».

Татарстанское отделение   движения  было организовано в 2008 году на I общем собрании    республиканского отделения движения. Движение «Юный пожарный» создано с целью консолидации усилий в решении  проблем пожарной безопасности, объединения движения дружин юных пожарных, кадетского движения, творческой  молодежи, юношеской секции Федерации  пожарно-прикладного спорта РТ.

На заседании общего собрания планируется ознакомиться с передовым опытом работы движения на примере кадетской школы № 89,  дружины юных пожарных Республиканской специальной общеобразовательной школы имени Нафиса Галлямова, Сармановского участка АО ТРО ВДПО.

Кроме того, на повестке дня выборы нового Совета движения и председателя Совета.

Приглашаем всех заинтересованных журналистов 5 февраля в 12.00 часов по адресу: г. Казань ул. Лаврентьева  д.18 А школа №89