Телефон доверия для сообщений о проявлениях коррупции в МЧС Республики Татарстан

«Телефон доверия» создан для оказания консультационной помощи населению и в целях получения от граждан предложений, направленных на совершенствование деятельности, а также информации о недостатках в работе, о фактах нарушений служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников МЧС Республики Татарстан.

Приказом МЧС Республики Татарстан от 13 января 2023 года № 10 «О назначении лица, ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан», ответственным лицом за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений МЧС Республики Татарстан (далее - Министерство) назначена Кормачева Елена Владимировна, ведущий советник (по антикоррупционной деятельности) отдела кадров и государственной службы Министерства.

В министерстве действует телефон доверия, по которому Вы можете позвонить и оставить информацию о фактах коррупционной направленности: (843) 221-62-86.

«Положение о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции в Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан», утверждено приказом МЧС Республики Татарстан от 01.02.2023 № 38

«Инструкция по работе с обращениями граждан в Министерстве по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан», утвержденна Приказом МЧС Республики Татарстан от 06.05.2020 № 163.

По вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности министерства, просим обращаться по телефону: (843) 221-62-86, электронная почта:  Elena.Kormacheva1@tatar.ru.

Результаты рассмотрения сообщений, поступивших на «телефон доверия»

2023 год

1 квартал - сообщений о проявлении коррупции в МЧС Республики Татарстан не поступало;

2 квартал - сообщений о проявлении коррупции в МЧС Республики Татарстан не поступало;

3 квартал - сообщений о проявлении коррупции в МЧС Республики Татарстан не поступало;

4 квартал - сообщений о проявлении коррупции в МЧС Республики Татарстан не поступало.

2022 год

3 квартал - сообщений о проявлении коррупции в МЧС Республики Татарстан не поступало;

4 квартал - сообщений о проявлении коррупции в МЧС Республики Татарстан не поступало.

2021 год - сообщений о проявлении коррупции в МЧС Республики Татарстан не поступало.

В МЧС России функционирует федеральный номер единого круглосуточного «телефона доверия» - (495) 449-99-99

Последнее обновление: 12 января 2024 г., 15:15