На первых занятиях нового учебного года студенты обучились эвакуации

7 сентября 2021 г., вторник

В рамках проводимого в Республике Татарстан Месячника безопасности детей, обучающие занятия проводятся не только в общеобразовательных учреждениях, но и в организациях среднего и высшего образования.

Сегодня в гостях у студентов и преподавателей государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Камский Государственный автомеханический техникуме имени Л.Б. ВАСИЛЬЕВА" и Камского строительного колледжа побывали инспекторы федерального государственного пожарного надзора.  

Визит инспекторов ГПН начался с учебной эвакуации, далее по плану шел открытый урок, в ходе которого до студентов доведилась информация о складывающейся обстановке с пожарами в Республике Татарстан. В рамках интерактивной беседы о пожаробезопасном поведении ребята проявили большой интерес и показали отличные знания о правилах поведения в случае возникновения пожара. По окончанию бесед учащимся и преподавателем набережночелнинских СУЗов были вручены памятки.

Преподавательский состав и студенты показали оперативность и организованность при эвакуации из здания и отличные знания в ходе проведенной беседы. Всего в открытых уроках и эвакуации приняло участие 386 учащихся и педагогов Камского строительного колледжа и 325 учащихся и педагогов государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Камский Государственный автомеханический техникуме имени Л.Б. ВАСИЛЬЕВА".

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International