Сотрудники МЧС в Татарстане присоединились к акции по сдаче крови и её компонентов для военнослужащих

2 декабря 2022 г., пятница

Сегодня сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Татарстан прибыли в Республиканский центр крови Министерства здравоохранения Республики Татарстан для участия в донорской акции, проводимой МЧС России в целях поддержки военнослужащих и граждан, принимающих участие в проведении Специальной военной операции, а также в связи с празднованием Дня спасателя России.

Перед началом процедуры все 23 донора прошли медицинское обследование. Сдать кровь разрешили только при отсутствии противопоказаний. Сотрудников МЧС высоко ценят в качестве доноров, их высокая физическая подготовка и особые требования к здоровью гарантируют качество и безопасность крови. Именно поэтому среди сотрудников есть те, кто на регулярной основе являются донорами крови и ее компонентов.

Акция продлится в течение всего месяца. Все желающие сотрудники, пожарные и спасатели городских и районных подразделений Татарстана также смогут принять участие и внести свой вклад в благое дело и спасти жизни нашим ребятам, которые защищают Родину и её граждан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International