Профилактические осмотры объектов проведения Общероссийского голосования

19 июня 2020 г., пятница

В целях обеспечения пожарной безопасности проведения Общероссийского голосования сотрудники Федерального государственного пожарного надзора провели  надзорно-профилактические мероприятия на данных объектах.

К примеру, в Сармановском районе старший дознаватель межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Муслюмовскому и Сармановскому муниципальным районам Руслан Быренков провел 18 июня профилактические мероприятия по пожарной безопасности в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях «Сармановская СОШ» и «Сармановская гимназия», задействованных в Общероссийском голосовании.

В рамках проводимых мероприятий особое внимание уделялось исправности  автоматической пожарной сигнализации, наличию первичных средств пожаротушения, состоянию эвакуационных путей и выходов.

В ходе профилактических осмотров объектов, задействованных при проведении голосования, с руководством объектов, обслуживающим персоналом и членами избирательных комиссий были проведены дополнительные инструктажи о мерах пожарной безопасности с вручением памяток.

Всего в обучающих инструктажах приняли участие 17 человек, нарушений требований пожарной безопасности на объектах не выявлено.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International