В Нижнекамске наградили победителей конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

21 октября 2020 г., среда

По итогам  Республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина» почётными грамотами и призами награждены самые талантливые ребята. Они получили заслуженные награды за плодотворную работу и победу в конкурсах по пожарной безопасности. Это ребята   из Нижнекамского детского дома: в номинации «Декоративно-прикладное творчество» победителем стал Танькин  Антон, а Ахтямова Эльза заняла 3 место. Уткин Александр стал бронзовым призером в номинации  «Художественно-изобразительное творчество».

Работники Нижнекамского отделения ТРО ВДПО РТ  подготовили подарки победителям  и наградили их в торжественной  обстановке. Награждение провела инструктор Нижнекамского отделения ТРО ВДПО РТ  Успенская Ляля Зиряковна.

От имени сотрудников местного Нижнекамского отделения ТРО ВДПО РТ  она выразила огромную признательность воспитателям, которые помогают творческим детям и поддерживают их во всем.