Заряд отличного настроения на пожарной лыжной эстафете

26 февраля 2018 г., понедельник

В канун Дня Защитника Отечества, второй отряд вновь собрал спортсменов своих подразделений на соревнования по лыжной эстафете на первенство КФК-2.

Соревнования проводились в спортивном комплексе поселка Джалиль Альметьевского района. Впечатления от сказочно красивого места  немного подпортил крепкий мороз, но и он не смог остудить азарт участников.

-Мы своим примером показываем простым жителям республики, в какой прекрасной физической форме должны быть наши пожарные и спасатели для того, чтобы спасать людей, бороться с огнем, противостоять стихии. Здоровый образ жизни – вот что помогает нашим российским спортсменам добиваться олимпийских медалей, а спасателям и пожарным - бороться за жизни людей, - отметили организаторы мероприятия.

В острой борьбе на финишной прямой вперед вырвались пожарные ПСЧ-73(Нурлат)  и сборная  этой пожарной части финишировала первой в эстафете 3х3 км. На три минуты позже пришли участники ПСЧ - 77(Д.Ямаши), а завершили тройку призеров ПСЧ - 14 из Лениногорска.

Победителям вручили награды, а остальные получили заряд отличного настроения и желание взять реванш в  следующем сезоне.

Лейсан Вагизова, пресс-служба ФКУ «2 ОФПС ГПС по РТ (договорной)»