февраля 2017 г.
пятница

Итоги деятельности гражданской обороны и территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан за 2016 год были подведены сегодня на совместной коллегии Главного управления МЧС России по Республике Татарстан и МЧС РТ. В заседании приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и Главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов.

Беспрецедентное число участников - более 450, 26 команд из 24 регионов Поволжья и Центральной России вступили сегодня в борьбу за почетный трофей XIII Всероссийских соревнований на Кубок Премьер-министра Республики Татарстан по пожарно-прикладному спорту.  Данный турнир традиционно проходит в спортивном манеже Главного управления МЧС России по Республике Татарстан.

В главном управлении МЧС России по Республике Татарстан состоялось подведение итогов деятельности служб и подразделений Главного управления МЧС России по Республике Татарстан и МЧС РТ.