апреля 2017 г.
понедельник

В 04.15  10.04.2017г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Татарстан по системе «Глонасс 112» от очевидца поступило сообщение о пожаре в Храме всех религий по адресу г. Казань, ул. Старо-Аракчинская д. 6А

Происшествия за 9 апреля:

Пожарные подразделения ГПС Главного управления МЧС России по РТ выезжали по тревоге 51 раз. Из них на мусор- 5 раза, на ложные вызовы - 14 раз, на взаимодействие с другими службами  - 26 раз. Пожарные республики ликвидировали – 3  пожара,  жилой сектор – 1 пожар, надворные постройки – 2 пожара. Пострадал -1 человек.

Подготовка к обеспечению безопасности Кубка Конфедераций FIFA 2017 в Казани практически завершена. Отработан весь комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на подготовку нормативных и распорядительных документов, подготовку органов управления, сил и средств, проведение профилактических и надзорных мероприятий.

В 04.35 10.04.2017г. в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан по единому номеру вызова экстренных служб 112 от очевидца поступило сообщение о пожаре в Храме всех религий по адресу: г. Казань, ул. Старо-Аракчинская д. 6А.