В Татарстане продолжается ежегодная республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

2 августа 2019 г., пятница

Сотрудники Федеральной противопожарной службы МЧС России ежегодно принимают активное участие в данной акции, оказывая помощь не только детям своих сотрудников, но и школьникам из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию и нуждающихся в поддержке.

Сегодня начальник Рыбно-Слободского пожарно-спасательного гарнизона Альмир Шафигуллин и начальник межрайонного отделения пожарного надзора Олег Ещев вручили школьные принадлежности и форму ученику Кутлу-Букашской школы Айзату Тимергалиеву, пожелали ему успехов в учебе. Ученика  также поздравили Глава Кутлу- Букашского сельского поселения Р.Г.Назипов, директор школы Н.Ю.Салахиев.